Размер шрифта:

       В гости к группе

Группа-Ромашки

  Группа № 1 «Ромашки»   

  вторая группа раннего возраста «А»

  (1.5-2 года)

  воспитатели:

  Имбер Наталья Степановна

  Лобацевич Милана Алексеевна                                                          

               

  Группа № 2 «Пчелки»группа-пчелки2

  подготовительная группа «Б»

  (6-7 лет)

  воспитатели:

  Ененкова Ольга Владимировна

  Шведчикова Анна Леонидовна                                               

  Группа № 3 «Затейники»затейники

  старшая группа «Б»

  (5-6 лет)

  воспитатели:

  Манакова Ирина Яковлевна

 

        

  Группа № 4 «Кузнечики»группа-кузнечики

  подготовительная группа «А»

  (6-7 лет)

  воспитатель:

  Лебедева Марина Владимировна

 

  Группа № 5 «Божья коровка»10

  старшая группа «А»

  (5-6 лет)

  воспитатели:

  Веселова Ирина Васильевна

  Ильичева Анна Николаевна

 

 

  Группа № 6 «Гномики»гномики

  первая младшая группа «А»

  (2-3 года)

  воспитатели:

  Голубкова Ирина Константиновна

  Шолкова Елена Николаевна

 

  Группа № 7  «Подсолнухи»группа-подсолнухи

  первая младшая группа «В»

  (2-3 года)

  воспитатели:

  Артемьева Марина Алексеевна

  Вихарева Виктория Алексеевна

 

 

  Группа № 8 «Колокольчики»группа-колокольчики

  вторая младшая группа «Б»

  (3-4 года)

  воспитатели:

  Булгакова Зоя Владимировна

  Тарасова Виктория Юрьевна

 

  Группа № 9 «Солнышко»группа-солнышко

  вторая младшая группа «А»

  (3-4 года)

  воспитатели:

  Новикова Юлия Викторовна

  Романчук Анна Владимировна

 

 

  Группа № 10 «Светлячки»группа Светлячки

  средняя группа «В»

  (4-5 лет)

  воспитатели:

  Широкова Ильмира Камильевна

  Ярмухаметов Артур Ильшатович

 

  Группа № 11 «Цветик-семицветик»группа-цветик-семицветик

  старшая группа «В»

  (5-6 лет)

  воспитатели:

  Сакович София Юрьевна

  Таратова Елена Владимировна

       

  Группа № 12 «Капелька»капелька

  группа

  кратковременного пребывания

  (1.5-2 года)

  воспитатель:

  Магомедова Оксана Биярслановна